Главная » 2015 » Январь » 29 » «Локомотив» догнал «Зенит» в чемпионате Рф
13:18
«Локомотив» догнал «Зенит» в чемпионате Рф

Столичный «Локомотив» вничью сыграл с казанским «Рубином» в девятнадцатом туре русского футбольного первенства. Как докладывает портал Чемпионат.com, встреча команд на домашнем поле железнодорожников завершилась 7 декабря с нулевым счетом. По итогам матча «Локомотив» догнал по количеству очков питерский «Зенит», который намедни занял первую строку в турнирной таблице.

У «Зенита» и «Локомотива» в текущее время по 40 очков, замыкает первую тройку чемпионата столичный «Спартак»: красно-белые пока набрали 36 очков, но у их один матч в припасе. Дальше следуют ЦСКА и «Краснодар», у каких соответственно 34 и 33 очка.

Не считая того, за спор с судьей был удален очередной кубанец — Шарль Каборе. «Анжи» получил шанс на победный гол, но Илья Максимов не смог забить пенальти, и махачкалинский клуб продлил свою безвыигрышную серию до 20 матчей, у него 8 очков и последнее место в таблице. «Кубань» занимает девятую строку с 24 очками.Еще в одной встрече девятнадцатого тура чемпионата нижегородская «Волга» 7 декабря на собственном поле уступила самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2. Единственный мяч в ворота гостей на 13-й минутке игры забил заступник нижегородцев Марцин Ковальчик, создателями забитых «Крыльями» голов на 32-й и 89-й минутках соответственно стали Луис Кабальеро и Артем Делькин. Нижегородцы и самарцы занимают в таблице чемпионата 12-е и 10-е места соответственно, у их 18 и 24 очка.Ранее в субботу махачкалинский «Анжи» воспринимал у себя дома краснодарскую «Кубань». Основное время закончилась безрезультативно. В добавленные 5 минут заступник гостей Роман Бугаев грубо сыграл в штрафной и получил желтоватую, а потом и красноватую карточку.

На воскресенье, 8 декабря, назначены еще три матча девятнадцатого тура: «Ростов» сыграет дома со «Спартаком», «Динамо» воспримет в Химках «Амкар», а «Терек» повстречается в Суровом с «Томью». После чего русский футбольный чемпионат прервется до марта.

Просмотров: 229 | Добавил: ciburlelans1983 | Дата: 18.05.2024 | Рейтинг: 2.0/1